В Саратове в субботу, 16 февраля, в ФОКе «Звездный» состоялся матч 17-го тура Чемпионата России среди женских команд Суперлиги.

Соперниками саратовских спортсменок на этот раз стал сильнейший клуб России — московское «Динамо». В состав команды заявлены 18 игроков.

Как сообщил интернет-изданию «Новости Саратова» корреспондент, судьями турнира назначены Евгений Нордыгин(Пенза), Сергей Реутов(Санкт-Петербург).

Из всех трех периодов «Протону» не удалось выиграть ни одного. Счет по партиям составил 3:0 (25:20, 25:17, 25:18) в пользу гостей, — рассказал корреспондент.

Кстати, этот домашний матч, так же как и предыдущие, вновь прошел без средств видеоповторов. Такая халатность выльется руководству клуба в очередной штраф от ВФВ.

Кстати, стоит отметить, что посмотреть на игру пришло не так много болельщиков. На фото хорошо видно, что трибуны саратовского ФОКа полупустые.

Всухую слив игру, «Протон-Саратов» продолжает оставаться на самом дне турнирной таблицы.