Николай Островский: Выдвижение Валерия Радаева абсолютно закономерно

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Волжского района Саратова Николай Островский прокомментировал итоги прошедшего 22 мая заседания регионального политсовета Партии. 
Партийцы поддержали врио губернатора Валерия Радаева и главу Ртищевского района Александра Санинского в качестве участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии на должность губернатора Саратовской области.

«Выдвижение Валерия Радаева абсолютно закономерно. Несколько недель назад представил четкую стратегию развития региона и самое главное — последовательность работы по реализации этой стратегии. Я считаю, что это достойная фигура.

Всегда «Единая Россия» проводит выдвижение кандидатов на альтернативной основе, понятно, что Валерия Васильевича мы все знаем, это наш губернатор, но есть и есть и вторая кандидатура — Александр  Санинский, который хорошо известен своей работой, особенно в Ртищевском районе. Предварительное голосование — это большая школа, я так полагаю, что в дальнейшем это и большие возможности», — сказал Николай Островский.