Наталья Шаронова раскрыла секреты недели моды в Саратове

0
3304

Подготовка к неделе моды в Саратове в самом разгаре. Данное мероприятие будет впервые проходить в Саратовской области. Инициатором уникального проекта стала третья вице-мисс планеты и продюсер Наталья Шаронова.

Наталья в эксклюзивном интервью «Новостям Саратова» раскрыла некоторые секреты подготовки к фестивалю «Lexus Fashion Week Saratov», а также рассказала о том, кто помогал ей организовывать данное мероприятие.

«Я сама несколько раз участвовала в московской и Российской неделе моды и всегда мечтала, чтобы и в нашем городе она проводилась каждый сезон! Понимаю, что это большая ответственность и труд, но уверена, с таким замечательным партнером, как дилерский центр Lexus-Саратов, я справлюсь! Отдельную благодарность выражаю руководителю отдела маркетинга Lexus и Toyota в Саратове — Роману Бухальцеву, который поддержал идею и мне помогает!», — рассказала Наталья.

Говоря непосредственно о мероприятии, модель сообщила, что по результатам фестиваля будут определены победители в следующих номинациях: лучший магазин стильной женской одежды, лучший магазин стильной мужской одежды, детской одежды, лучший парикмахер, лучший визажист, лучший модельер-профессионал, лучший молодой модельер, лучшая модель (woman, man, child).

В состав жюри, по словам Натальи, войдут:  организаторы мероприятия, дизайнеры, стилисты, визажисты, фотографы, представители СМИ и специальные гости.

Также Шаронова отметила, что главной целью мероприятия является «формирование интереса к культуре и искусству граждан, проживающих на территории Саратовской области , а также развитие индустрии в городе».

«В Саратове есть мода и мы это докажем!», — резюмировала Наталья.

Напомним, заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 марта. Подробности можно узнать по телефону 8(8452)582255.