Саратовские автолюбители не перестают дивиться подходу рабочих, ремонтирующих дороги. Сегодня в социальной сети «ВКонтакте» очевидцы выложили пост, демонстрирующий халатное отношение дорожных рабочих к своим обязанностям.
Очевидцы указали, что сотрудники дорожных служб собирались ликвидировать ямы по улице Огородная, засыпав неровности поверх воды, которая образовалась из-за выпавших сегодня осадков. Более того, ремонтники лишь высыпали асфальт посреди проезжей части, в связи с чем стало затруднено движение автотранспорта на данном участке дороги.
Через некоторое время ремонтники все же попытались выровнять кучу небрежно вываленного асфальта.
Новая ли это методика укладки асфальта или старая, посетители соцсетей уже активно комментируют данный пост в группе «Заводской online». Кто-то смотрит на ситуацию с оптимизмом, говоря, что «асфальт усадку даст и все будет ровненько», а кто-то всерьез не доволен деятельностью городских властей и жаждет комментариев главы Саратова Олега Грищенко по данному вопросу.
Ознакомится с оригиналом фото и комментариями вы можете, зайдя в группу «Заводской online«.