В Энгельсе приезжий избил молодого соперника из ревности

0
1532

В Энгельсе неизвестным был сильно избит житель райцентра 25 лет, которого впоследствии госпитализировали в местную больницу. Об этом сообщает 19 июня пресс-служба областного МВД.

Пострадавший попал в медучреждение с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга». Он рассказал, что 27 мая в 9 вечера был избит возле собственного дома. В больницу он обратился утром следующего дня.

В МВД возбудили дело по статье 111 УК РФ об умышленном нанесении тяжких побоев. По данным материалам 18 июня полицейские задержали 44-летнего жителя села Раскатово Марксовского района.

По его словам, он напал на молодого соперника во время ссоры из-за девушки. Позже раскатовца отпустили домой, взяв подписку о невыезде. За преступление ему грозит до 8 лет тюрьмы.