Проект «Свобода слова»: Олег Лимановский о символах Победы

0
1711

Эй, патриот Великой Победы, хочешь немного разоблачений? Тогда внимательно послушай. Речь пойдет о 9 мая. Точнее о его праздничных процессах, которые проходили по Саратову ни так давно. Может быть многим и не понравится, то что я сегодня скажу, но ведь на лицо обыдленные «дедовой победой» массы отметили этот праздник, как говорится, «на славу», только на чью? Непонятно. Врядли бы участникам Великой Победы понравилась бы Память из окна вылезавших с бутылками пива пьяных парней на разукрашенных машинах? Или крики военных песен малолетних проституток с сигаретами в зубах из тех же машин с надписями «Гитлер лох, На Берлин и тд».

Одураченная молодежь, плод действующего режима, а, то есть быдло – создают образ пьяной вульгарной Победы. На радость Западу, где очень любят клеймить Русских подобным, называя ватниками.
В некоторых случаях, к сожалению, и не поспоришь! Не поспоришь и с тем, что даже интеллигентные сообщества и высшие чины одевают на себя не стыдясь «Георгиевкие ленточки» (которые совсем не Георгиевские) и гордо встают под власовский триколор (да, государственный флаг РФ, который во время войны был флагом армии русских и советских солдат, воевавших на стороне Гитлера). Под флаг, так называемой Русской Освободительной Армии, которая боролась против Советского Союза и Сталина, в составе Нацистской Армии Гитлер — за свои идеалы либеральной России. И мне почему-то кажется – они наверно и победили! Кстати, бытует версия очевидцев, что бело-сине-красный триколлор был брошен к мавзолею, вместе со всей нацистской символикой и позорно сожжен на параде Победы 1945 года. Но это сегодня не имеет значения. Особенно, в пьяных разукрашенных машинах, он ярко пестрит подчеркивая Праздник Великой Победы!

Ну давайте скажите мне — что этот флаг не имеет отношения к тем, кто воевал с ним во время Великой Отечественной. Что это флаг России, с петровских времен и имеет право на сегодня быть повсеместно.

Я ждал этого. И в двух словам скажу так называемым патриотам, что бело-сине-красный триколор был принят Петром I как личный родовой флаг, когда он официально вступил в масонскую ложу находясь в Голландии. Почему именно в Голландии спросите вы? Да потому что Голландия была первой страной, где к власти пришли масоны, так как эта первая в истории морская торговая держава с самым большим на то время торговым флотом. Обратите внимания, национальные цвета голландев — оранжевые, их до сих пор в футболе называют «оранжевыми дьяволами» по цветам формы их национальной сборной. Но над Голландией над первой взашел флаг с цветам — бело-сине-красной раскраски. Изучая масонские учения, можно легко понять, почему именно сочетание бело-сине-красных цветов лежит в основе их символик, в которые кстати, уже на сегодня разукрашены большинство флагов Мира (США, Великобритании, Франции и т.д. ) Данные цвета принадлежат языческому Богу торговли — Меркурию. Торговля — как ключ к власти, это во-первых. А во-вторых, «ионавское масонство» — это бело-синие цвета, а «андреевское» — всегда красное, тут же сочетания и союз двух тайных обществ, если выражаться на языке не вошедшим в современную историю.
Но что говорить о России, так этот флаг далее стал флагом лишь Торгового флота и был личным флагом Петра I. По сути он олицетворял торговлю и либерализм, в двух этих сочетаниях. При этом надо напомнить, что до середины 19 века государственных флагов не существовало, были лишь государственные штандарты, коими в России со времен Ивана III были — были золотое полотнице и Черный Двухглавый Орел (византийский, что олицетворял продолжение Римской Империи, не просто ведь так Москва прозвана Третьим Римом и кстати именно этот статус нашей Родины послужил, одним из главных поводов покорить Москву у Гитлера). Именно по этим цветам и появился Государственный флаг России — Черно-Желто-Белый, но лишь в середине 19 века, когда государства вводили флаги. На этом же рубеже, история повернулась так, что в 1848 году на всеобщем Славянском конгрессе, было решено: флаги всех славянских государств, выкрасить (внимание) в бело-сине-красные цвета, так как именно их посчитали цветами славян. И примерно в тот же период, у почти всей Европы и ряда других стран на подобных мероприятиях, утвердили их новые флаги, из таких же цветов. И я не думаю, что без вмешательства определенных сообществ. В России же, дорогие патриоты, триколор был принят как второй государственный, только в начале 20 века, господином Пасьетом, которого поддержала Дума. Сегодняшним флагом РФ украшались города на праздники и государственные объекты, но государственным оставался Черно-Желто-Белый Имперский флаг России. И лишь в 1917 году, с приходом к власти товарища Керенского с Временным правительством, на Россией поднялся уже единственный бело-сине-красный триколор.
Многие об этом даже не представляют, а для кого-то и вовсе это звучит как сказка. Но всем возмущенным, предлагаю просто и элементарно открыть хотя бы википедию по истории государственного флага РФ и прочитать там годы статус его использования. В сравнение можете набрать и Имперский флаг России, будет полезно узнать много нового.
Пользуясь случаям, советую и просмотреть цвета с историей Георгиевской ленточки. На сегодня, знают наверно единицы, что цвета Георгиевской ленточки должны быть Желто-Черными (по цветам Имперского флага и штандарта Ордена Святого Георгия). Советую прочесть и то, что Георгиевскую ленточку могли одевать лишь кавалеры Ордена Святого Георгия, Георгиевского креста или герои медали «За храбрость». И совсем не многие могли заслужить такой успех, чтобы быть удостоены такой награды, как например Великий генералисимус Александр Суворов. Подумайте, ни кого вы не оскарбляете одевая на себя великие награды прошлого и раздавая их всем подряд? Наравне с этим, хочется напомнить, что в период Великой Отечественной Войны, если бы у советского солдата увидели бы данную георгиевскую ленточку — его бы наверно расстреляли бы без суда и следствия, ну или отправили бы под трибунал, так как эта белогвардейская символика и времен Гражданской войны (представители которой также во многом сражались во власовской армии). Деды отвоевавшие для вас право жить, к сожалению не отвоевали для вас образование и воспитание. Я думаю, что банальная отмазка: «а георгиевскую ленточку ввел Медведев, в 2008 году, после победы над Грузией в пятидневной войне» как символ Победы, вряд ли бы убедила воевавших с ордами нацистов павших советских воинов. Кстати, символ Грузии и есть Святой Георгий, как и герб Москвы, подумайте, почему Медведев выбрал именно этот символ в интерпритированном варианте? Что мы победили Георгиевскую страну? Страну Святого Георгия?

В заключение хочется сказать только одно: я не осуждаю тех белогвардейских воинов и казаков, кто воевали на стороне Гитлера, я просто смотрю с точки зрения государственного порядка, образования, памяти и истории. Для меня это дико. В частности и планктон-шествия бессмертных полков, где не один на следующий  день не выйдет на митинг в поддержку бомжей-ветеранов или за их права. Наверно никто из этих людей показушников победы не достойны и капли чести, отваги и мужества своих предков, так как не один не в состоянии возразить Путину, хотя бы за заявления о том, что СССР оккупировал Германию или реабилитацию пакта Молотова-Ребентропа, ведь тогда так сложились обстоятельства, по его словам.

https://youtu.be/cZLM2pTjkNA