Балаковцы проигнорировали митинг КПРФ

0
961

В Балакове Саратовской области 10 февраля на центральной площади города состоялся митинг, организованный Балаковским райкомом КПРФ. 

В сборе приняли участие первый секретарь обкома КПРФ Ольга Алимова, а также глава Саратовского горкома партии Александр Анидалов.

Партийные лидеры саратовского отделения высказали недовольство количеством людей, пришедших на коммунистический митинг.

Анидалов отметил, что  не ожидал незаинтересованности среди людей к партии КПРФ, хотя Балаковское отделение КПРФ, всегда славилось трудолюбием и самоотдачей.

По его мнению, низкая явка вызвана формальным отношением к работе со стороны балаковских партийцев.

В свою очередь, секретарь Балаковского РК КПРФ Людмила Рязанова сообщила, что было роздано около 6000 листовок с призывом прийти на митинг КПРФ. Но, несмотря на агитацию,  жители проигнорировали это мероприятие.