Директор магазина «Спорттовары»: На проспекте Кирова нужны изменения

0
1271

В историческом центре Саратова архитектурные сооружения и элементы выполнят в едином стиле.

Такой подход, примененный специалистами КБ «Стрелка», поможет сформировать стилистически единую и комфортную  среду.

Заместитель директора магазина «Спорттовары» прокомментировал продолжающуюся замену вывесок на проспекте Кирова .

«Конечно, с привычным прощаться всегда сложно, но изменения на проспекте Кирова нужны. Это объективный процесс, который идет сейчас во многих городах не только в России, но и за рубежом.

Честно говоря, сперва саму эту идею мы приняли в штыки, как и абсолютное большинство предпринимателей. Но когда пошла работа, когда нам объяснили, зачем это нужно, а потом мы и сами увидели центральную улицу города такой, какая она на самом деле – пришло понимание, что дело это благое.

То, что сейчас происходит с проспектом, выглядит, как профессиональная чистка ювелирного изделия – в ходе реакции всё шипит и бурлит, но блеск, который возвращается в итоге, того стоит«, — отметил  Сергей Чубуков.