Татьяна Загородняя предлагает собрать «Добрый портфель» саратовским школьникам

Для формирования учебного комплекта в дар принимаются любые канцтовары.

«Дорогие мои друзья! Давайте поможем ребятишкам из многодетных семей, которых воспитывает одинокая мама, которая бьется и ей все равно оооочень трудно собрать детей в школу», — написала на своей странице в Facebook обмудсмен Татьяна Загородняя.

Любой желающий может помочь тем, что передаст детишкам из многодетных и малообеспеченных семей краски, цветные карандаши, фломастеры, альбомы для рисования, школьные тетради и дневники школьные, цветную бумагу, пластилин, обложки, наборы для творчества и, конечно, рюкзаки, портфели, ранцы.

«Эти портфели со школьными принадлежностями будут переданы ребятишкам — третьеклашкам и пятиклашкам (первоклассников из семей в социально опасном положении государство обеспечивает, и на два года этого хватает)», — уточняет Загородняя.

Контактный телефон: 210-948. Вещи можно приносить по адресу: Челюскинцев, 116, 3 кабинет (Анна Фролова).