Убивший жену за бутылку спиртного житель Маркса отправится на зону

Увидев, что женщина распивает его спиртное, 64-летний мужчина пришел в ярость.

Уже будучи в состоянии алкогольного опьянения, злоумышленник решил основательно проучить свою даму сердца, посягнувшую на его личный «допинг».  

— Преступление произошло  в Марксе днем 1 июня 2017 года, когда между обвиняемым и его 52-летней сожительницей, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, произошел конфликт, — уточнили «Новостям Саратова» в региональном СУ СКР. — Причиной стало спиртное, которое  не поделили между собой сожители.

Словесная перебранка переросла в форменный мордобой: сожитель нанес потерпевшей не менее двух ударов руками по голове. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте. Отмечается, что ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за совершение преступления против жизни. Какое именно наказание понесет убийца, решит суд.