Саратовцу помешал в изнасиловании собутыльник

0
1288
5978335 - teen alcohol addiction (drunk teens with vodka bottle)

Пьяное веселье шумной компании, веселившейся в Базарно-Карабулакском районе, едва не закончилось плачевно для одной из дам.

— Днем 10 октября 2017 года 40-летний мужчина во время распития спиртных напитков в гостях у приятеля остался наедине с 54-летней гостьей, — сообщили «Новостям Саратова» в пресс-службе регионального СУ СКР. — Мужчина задумал нехорошее: применяя насилие, он предпринял попытку совершить с женщиной половое сношение.

Но дама не растерялась и стала оказывать активное сопротивление, а также звать на помощь. В самый пикантный момент в дом вернулся хозяин жилища, который не дал совершиться непоправимому. Оскорбленная женщина решила наказать своего обидчика и отправилась с заявлением в полицию.

Неудавшийся насильник был задержан, а затем во всем сознался. В настоящий момент дело, возбужденное в отношении 40-летнего жителя Базарно-Карабулакского района по ч. 3 ст. 30 — ч. 1 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование), передано в суд.