Пьяный мужчина пришел к матери жены домой в поисках супруги, но ее там не оказалась.
В итоге дело закончилось бранью и дракой с полицейским.
По данным СУ СКР по Саратовской области, потасовка произошла вечером 16 ноября около одного из домов в Аркадаке. Подвыпивший 36-летний мужчина пришел к теще и начал требовать выдать ему свою дражайшую половину. Женщина начала уверять, что его второй половинки в доме нет, однако пьяница наотрез отказывался верить родственнице.
В результате произошла словесная перепалка, и женщине пришлось вызвать на подмогу полицейских. Прибывшие на место стражи порядка забрали мужчину в отдел, но он отказался составлять протокол. Больше того — нанес полицейскому один удар кулаком в лицо, а второй — ногой в туловище.
Теперь устроителю дебоша может грозить тюрьма за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).