Блогер Николай Панков: Митрополит Лонгин участвует в парламентской встрече в Госдуме

В Госдуме проходят рождественские парламентские встречи. Депутат Панков в своем Телеграм-канале «Пара слов» рассказал о теме слушаний.

-Сейчас в зале парламентских заседаний Госдумы проходят седьмые Рождественские парламентские встречи с участием патриарха Кирилла. Спикер Госдумы Володин, обозначил тему «Молодежь: свобода и ответственность».

Вместе участвуем с митрополитом Саратовским и Вольским Лонгиным. Идут хорошие обсуждения, — написал Панков.

— Выступление Володина — посыл всем. И поколению родителей, и поколению детей, молодых граждан. Все в ответе за то, каким станет будущее нашей страны. Оно строится на фундаменте нашей истории, поступков, которые мы совершаем, и ценностей, которые считаем вечными, — добавил в своем Телеграм-канале парламентарий.