За сутки сотрудники МЧС потушили 6 пожаров

0
1512

За минувшие сутки сотрудники МЧС смогли ликвидировать 6 пожаров в регионе.

Об этом информирует пресс-служба регионального главка ведомства.
Так, 8 июля около 14:00 по мск в Энгельсе загорелся автомобиль марки ВАЗ-2109. Пожар произошел по причине неисправности электрооборудования, в результате чего сгорел салон и панель электроприборов. Аналогичная ситуация приключилась и с машиной Nissan в Саратове в 3-ем Кавказском тупике в тот же день, около 22:00.
В 23:15 в селе Большие Озерки Балтайского района загорелся сарай. Площадь возгорания составила 128 квадратных метров, огонь уничтожил сарай и кровлю гаража. Пожар тушили 7 сотрудников МЧС на 3 единицах спецтехники.
Той же ночью в селе Балаши с периодичностью в час загорелись два стога сена. В обоих случаях площадь пожара составила 16 кв. м. и сгорело по 1,5 тонны сена.
Помимо этого, около 2 часов ночи в Саратове на улице Большой Казачьей загорелись несколько деревянных строений. Площадь огня составила свыше 200 квадратных метров, а на тушение пожара выезжали 24 сотрудника МЧС и 7 единиц спецтехники.
Ни на одном из пожаров пострадавших не оказалось.