Тело обнаружили только утром.
Как стало известно интернет-изданию «Новости Саратова» в СУ СКР, возбуждено уголовное дело по факту насильственной гибели мужчины.
По сообщению ведомства, 38-летний житель поселка Знаменский собрался с приятелями у себя дома для попойки. Жена заметила, что застолье набирает обороты и сделала мужу замечание о количестве выпитого спиртного. На этой почве между супругами завязался конфликт, из-за которого мужчина выгнал возлюбленную из дома.
Спавший гость проснулся от криков и попросил пару вести себя потише, однако это замечание еще больше разозлило хозяина. 40-летний мужчина ударил товарища бутылкой, а после избил до смерти. Тело обнаружили только утром.
В настоящее время злоумышленник задержан и на него завели уголовное дело. Расследование продолжается.