В Марксе женщина убила собутыльника за домогательства

0
727

Теперь она ответит за содеянное.

Как рассказали интернет-изданию «Новости Саратова» в СУ СКР, 44-летняя жительница Маркса подозревается в убийстве.

В сентябре женщина дома выпивала с 59-летним знакомым, который оказывал ей знаки внимания во время попойки. Однако дама ответила ему категорическим отказом. Тогда гость попытался силой взять ее, но в ответ получил сопротивление.

После этого хозяйка взяла скалку и ударила ей по голове нежеланного любовника, а после «добила» его ножевыми ударами и легла спать.

— На следующий день, проснувшись, она направилась за алкогольной продукцией. По пути следования ей встретились сотрудники полиции, которым она, пользуясь случаем, рассказала о том, что дома у нее лежит бездыханное тело, — добавили в ведомстве.

В настоящее время подозреваемая задержана и дает показания. Правоохранители решают вопрос об избрании меры пресечения.