Под Саратовом пьяная сельчанка угнала машину жены собутыльника и вылетела в кювет

0
590

В результате аварии автомобиль сгорел дотла.

Как стало известно интернет-изданию «Новости Саратова» в областном ГУ МВД, за помощью к сотрудникам полиции обратилась 31-летняя жительница села Чернышевка с заявлением о том, что вечером 15 октября текущего года 26-летняя односельчанка после алкогольного застолья с мужем заявительницы неправомерно завладела ее автомобилем.

Нетрезвая преступница не смогла далеко уехать на угнанной машине: на окраине села девушка не справилась с управлением и вылетела в кювет, из-за чего автомобиль мгновенно загорелся. Транспортное средство сгорело полностью, а сумма причиненного ущерба составила 280 тысяч рублей.

В настоящее время злоумышленница, ранее неоднократно судимая за незаконное проникновение в жилище и кражи, задержана и доставлена в отдел внутренних дел. На нее возбуждено уголовное дело, стражи правопорядка выясняют все детали преступления.