Временное ограничение стоянки и движения транспорта будет введено с полудня до 10 часов вечера.
Как сообщили интернет-изданию «Новости Саратова» в Комитете дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта городской администрации ограничения для автолюбителей будут действовать в районе Ильинской площади для обеспечения безопасности дорожного движения во время празднования Дня работника дорожного хозяйства.
Временное ограничение остановки, стоянки и движения автомобилей будет на улице Шелковичной от улицы Симбирцева до Серова, а также на Ильинской площади от Чапаева до Шелковичной.
Исключением станут машины, которые обеспечивают проведение мероприятий, а также оперативные и технические служебные автомобили. Регулировать движение будут специалисты ГИБДД. Автовладельцам областного центра следует заранее выбрать наиболее подходящий маршрут движения.