Вчера вечером в поселке Расково Саратовского района в заброшенной канализации был обнаружен труп неизвестного мужчины. Об этом сообщает пресс-служба регионального следственного управления.
Житель поселка нашел в заполненной водой яме отстойника заброшенного здания канализационно-насосной станции на окраине тело человека. Прибывшие на место сотрудники областной службы спасения извлекли из воды тело мужчины.
Следователи осмотрели место происшествия. По предварительным данным, погибшему мужчине около 40-45 лет. Его тело находилось в воде не менее трех-четырех месяцев. На нем одета куртка синего цвета на молнии с надписью Colambia, кофта темно-коричневого цвета с молнией на груди, брюки черные с ремнем, черные носки, ботинки черные на шнуровке.
Проводится проверка.