Губернатор Саратовской области Валерий Радаев рассказал об изменениях в составе правительства региона. Об этом сообщил телеграм-канал главы региона.
— Как я и анонсировал, кадровые изменения в правительстве области продолжаются. Сергей Наумов, Ирина Седова, Татьяна Гаранина переходят на другую работу. Изменения связаны как с личной инициативой, так и с необходимостью решать новые ответственные задачи.
У бывших министров глубокие знания проблематики социального блока. Большой опыт. Поэтому они продолжат свою деятельность в тех сферах и направлениях, которыми занимались. Сергей Наумов будет отвечать за взаимодействие органов власти с вузами, Татьяна Гаранина – планирует возглавить одно из учреждений культуры, Ирина Седова продолжит работу в сфере образования.
В ближайшее время состоится назначение новых руководителей, кандидатуры рассматриваются. В целом, идет планомерное обновление команды регионального Правительства, кадровое укрепление под стратегические задачи, которые стоят перед отраслям, — отметил Валерий Радаев.