Новый театральный сезон «Теремка» откроется «королем без короны»

0
1131

С 18 августа в Саратове началась продажа билетов и абонементов на новый театральный сезон театра кукол «Теремок». Об этом во вторник передает пресс-служба культурного учреждения.

«Новый предъюбилейный 79-й сезон открывается в Саратовском театре кукол «Теремок» 26 сентября. В этот день на сцене будет представлен премьерный спектакль «Про короля, который потерял свою корону», – отмечается в пресс-релизе.

По сообщению пресс-службы театра, в октябре саратовцев ожидают уже полюбившиеся юным зрителям «Кошкин дом», «Гусёнок», «Котёнок по имени ГАВ», «Аистёнок и пугало», «Малыш и Карлсон, который живёт на крыше», «Три поросёнка».

Помимо этого, коллектив «Теремка» подготовил и новые постановки: «Слонёнок», «Денискины рассказы», «Про короля, который потерял свою корону» и «38 попугаев».

Более подробно о запланированных спектаклях театра кукол можно прочитать на сайте культурного учреждения www.teremok-saratov.ru.