В полицию Кировского района поступило заявление 41-летней местной жительницы о побоях. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Саратову.
Женщина пояснила, что в квартире на улице Аптечная ее избил бывший муж. 40-летний гражданин был доставлен в отдел полиции, где выяснилось, что ранее он уже был подвергнут административному наказанию за побои.
Решением мирового судьи в июне текущего года мужчине было назначено наказание в виде штрафа в размере пять тысяч рублей. Выяснилось, что причиной конфликтов между бывшими супругами является раздел имущества.
Когда он повторно избил бывшую жену, отделом дознания было возбуждено уголовное дело. В отношении мужчины избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.