Российская топ-модель Наталья Шаронова отправилась в Грузию, чтобы принять участие в конкурсе «Мисс планета – 2015». Об этом она рассказала в интервью порталу «Спутник»
В беседе с журналистами она отметила, что закончила саратовскую академию права (сейчас СГЮА, прим. ред.) и сейчас учится там же в аспирантуре. По словам участницы конкурса, она намерена после ее окончания создать семью.
В конкурсах она участвует с раннего детства.
«С семи лет. Принимала успешное участие, как в детских конкурсах, так и в тинейджерских. А сейчас из-за возраста, соответственно, уже во взрослых», – рассказала саратовская топ-модель.
Напомним, она уже успела победить в таких конкурсах красоты, как: International Top Model of Russia, 2-я вице-мисс в конкурсе «Мисс модель мир – 2014», «Краса Юга России 2009», «Краса России 2008» и «Супермодель России 2008» и мисс «Центральная Россия».
По стойкому убеждению девушки, она стремится войти только в первую тройку победителей, иных сценариев Наталья Шаронова не рассматривает.
