Роман Бусаргин посетил Марксовский район

Сегодня, 27 июня, Роман Бусаргин посетил Марксовский район. Было принято несколько важных решений относительно благоустройства муниципалитета. Финансирование обеспечат из внебюджетных источников.

Бусаргин поручил привести в порядок территорию, прилегающую к детской поликлинике. К учреждению прикреплено 12 тысяч человек. Помимо основного благоустройства, здесь необходимо организовать зоны отдыха, расширить и обновить детскую площадку.

Произвести ремонт тротуаров, ведущих к социальным учреждениям. На это будут найдены 20 млн рублей из внебюджетных источников.

-В реализации этой программы многое зависит от расторопности местной власти. Если органы местного самоуправления смогут провести работы в августе, то будем искать дополнительные средства для продолжения ремонта в этом году, — отметил он.