Панков: Проблемы, важные для людей, всегда на контроле у Вячеслава Володина

В Шиханах приведут в порядок дорогу, соединяющую социально важные объекты.

Решением вопроса будет заниматься депутат Госдумы Николай Панков. Об этом он рассказал в своем телеграм-канале «Пара слоV».

— Жители Шихан поднимают много вопросов по инфраструктуре, благоустройству. Вместе реализовывали здесь программу по ремонту тротуаров, люди сами определяли проблемные адреса. С общественным советом обсуждали необходимость строительства новой школы, обращался по этому поводу в Минобороны.

Отмечу, все проблемы, важные для людей, всегда на контроле у Вячеслава Володина. Одна из них — состояние дороги, соединяющей социально важные объекты в Шиханах. По поручению спикера буду заниматься этим вопросом. Уверен, что активность жителей поможет в его решении, — пишет Николай Панков.