Саратовский стадион в детском парке обновят к сентябрю

В Саратове стадион в детском парке обновят к сентябрю. Об этом сегодня, 17 июля, сообщил глава региона Роман Бусаргин в своем телеграм-канале.

Реконструкцию стадиона завершится к началу осени за счет федеральных средств. Планируется обновить поле, установить трибуны, оборудовать беговые дорожки, освещение и различные площадки.

По словам политика, жители сами выбрали стадион во время голосования по объектам благоустройства, а также принимали участие в разработке проекта, высказывая свои пожелания.

— Ремонт стадиона — первый этап реконструкции детского парка. Задача — продолжить развитие этого места отдыха.

В целом это очередное доказательство эффективности государственных программ, благодаря которым органы власти на местах могут решить множество вопросов, — отметил Бусаргин.

Только в Саратове сейчас реализовываются 25 проектов по благоустройству.