Саратовцы заметили плюсы использования кредитных карт банка «Открытие»

Кредитные карты являются наиболее стабильным продуктом. Об этом накануне, 4 августа, на пресс-конференции заявил исполняющий обязанности управляющего банком «Открытие» в Саратовской области Сергей Кузнецов.

Объем продаж кредитных карт остался на прежнем уровне по сравнению с предыдущим годом. За первые шесть месяцев в Саратовской области продано почти 1200 кредитных карт.

Причиной такого результата Сергей Кузнецов назвал отмену банком комиссии за обслуживание, широкий выбор карт, а также беспроцентный период обслуживания до 120 дней при первом платеже в период с 90 по 120 день.

На данный момент в банке проходит акция, по которой клиенты могут привлечь друга к приобретению кредитной карты и получить за это три тысячи рублей.