В Вольске двух мужчин 57 и 34 лет станут судить за убийство и укрывательство тяжкого преступления. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области.
Напомним, днем 30 июня в Вольске нашли закопанное в яму разлагающееся тело мужчины. Позже выяснилось, что 57-летний мужчина и его сожительница временно переехали жить к приятелю в частный дом на Лазарева. В 20-х числах июня мужчина вернулся с работы и заметил отсутствие возлюбленной. При этом в доме находился хозяин жилища и их 38-летний знакомый.
Оказалось, что между гостем и его сожительницей произошел конфликт, из-за чего та уехала к сестре. Разозлившийся мужчина избил знакомого, который скончался от травм на месте. Чтобы скрыть случившееся, двое мужчин зарыли тело в яму во дворе. 30 июня злоумышленник сдался полиции.
Уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.