Александр Стрелюхин: Мнение молодых людей должно быть основано на реальных исторических фактах

С учащимися 10-11 классов школ с. Александров-Гай говорили о ситуации в мире и России, о важности сохранения отечественной истории, культуры, национальной идентичности и традиционных ценностей — череда «Разговоров о важном» продолжается.

В информационном пространстве сегодня легко «потеряться», оно стало одним из главных инструментов гибридной войны. Которое нацелено, в первую очередь, на наших детей. Поэтому с ними важно говорить открыто на темы, волнующие их не меньше, чем взрослое поколение — это видно по вопросам ребят.

Мнение молодых людей должно быть основано на реальных исторических фактах, а не на вбросах иностранных центров психологической обработки. Задача взрослых — помочь им разобраться и не дать усомниться, что они — граждане великой страны, которая прошла невероятный путь и вышла из всех суровых испытаний гордой, сильной и независимой. Страны, которая не раз выступала спасительницей человечества и не требовала особого отношения взамен.

Время снова испытывает нас на прочность. Вместе, сплотившись вокруг нашего Президента Владимира Владимировича Путина, поддерживая друг друга и работая на благо страны, мы обязательно выстоим, отстоим наш суверенитет и право на справедливое мироустройство.

Встречи с молодежью в рамках проекта «Разговоры о важном» в районах 166 избирательного округа обязательно буду продолжать.