В Саратове полицейские поймали 44-летнего участника организованной группы, занимавшегося сбытом наркотиков. Об этом сообщает ГУ МВД региона.
Злоумышленник производил тайниковые закладки с героином и метадоном на территории области. Подозреваемого задержали на Огородной.
В ходе личного досмотра у злоумышленника было обнаружено более 115 граммов наркотической смеси. По его месту жительства полицейские изъяли около 200 граммов героиновой смеси и около 100 граммов смеси с метадоном.
Известно, что мужчина получал оптовые партии наркотиков, фасовал их и делал тайниковые закладки, отправляя покупателям координаты мест, где хранились наркотики.
По случаю возбуждено уголовное дело. Полицейскими устанавливаются личности соучастников и каналы поставок наркотиков.