Мэр Саратова Лада Мокроусова дала поручения на текущую неделю

0
380

Сегодня, 19 июня, в Саратове прошло оперативное совещание главы города Лады Мокроусовой с руководителями территориальных и структурных подразделений.

В ходе него обсуждались планы на текущую неделю.

Так, из-за масштабного отключения холодной воды заместителю главы администрации, председателю комитета по ЖХХ поручено контролировать ход работ. Руководители территориальных подразделений должны проинформировать население, чтобы жители успели сделать необходимые запасы воды.

В пятницу состоялась встреча с общественным советом домов по улице Блинова. В связи с возникающими у местных жителей вопросами профильные заместители встретятся с населением, окажут содействие в решении текущих вопросов.

Социальному блоку поручено держать на контроле организацию мероприятий, посвященных памятной дате — Дню памяти и скорби.