Т Плюс и ЭнергосбыТ Плюс подарили праздник маленьким саратовцам  

Саратовские филиалы «Т Плюс» и «ЭнергосбыТ Плюс» провели в Саратове праздники для детей и их родителей в рамках федерального проекта «Т Плюс – родному городу!». Они прошли на площадке одного из торговых центров города.

Вместе с героем энергокомпании, ростовой куклой Теплославом, и сказочными персонажами гости стали участниками интерактивного осеннего спектакля. Ребята отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины на тему энергобезопасности, играли в игру «Приключения в Энергограде» и танцевали.
В ходе праздника юным участникам рассказали о правилах поведения рядом с трубопроводами, тепловыми камерами и объектами электросетевой инфраструктуры, а их родителям — об удобных онлайн-сервисах «ЭнергосбыТ Плюс» и важности своевременной оплаты за потребленные теплоресурсы.

Дети получили призы от энергокомпании и заряд хорошего настроения. На площадке работала яркая тематическая фотозона. Все желающие могли запечатлеть себя в компании со сказочными героями.