Жителями Воскресенского района приняты решения об участии муниципального образования в программе «Поддержка местных инициатив».
Как сообщили в местном мцниципалитете, в Воскресенском большинство жителей высказались за замену водопровода на улице Чапаева; в Синодском — за установку ограждения вокруг футбольного поля; в Елшанке жители решили благоустроить пляж нейтралки.
Теперь необходимо собрать все документы, гарантийные письма с предпринимателей и физлиц о финансовом вкладе в общее дело и до 30 января сдать все документы в министерство территориальных образований.
После чего конкурсная комиссия отберёт наиболее конкурентные заявки.
Жители района рассчитывают, что все три заявки от района пройдут конкурсный отбор и получат финансирование для дальнейшей реализации.