В Красноармейском районе полицейские помогли попавшей в беду будущей невесте на «Калине». Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Саратовской области.
14 февраля около 13:00 на автодороге вблизи поселка Каменский инспекторы Виталий Ульев и Николай Сазонов заметили съехавшую в кювет автомобиль «Лада Калина», за рулём которого находилась женщина.
По словам автоледи, она спешила в районный отдел ЗАГС для подачи заявления на регистрацию брака, но из-за плохой погоды не справилась с управлением и съехала с дороги. К счастью, не пострадала.
Автоинспекторы помогли в эвакуации машины из ледяного плена. Полицейские обеспечили безопасность дорожного движения на участке и извлекли автомобиль. В это время автоледи грелась в патрульной машине.
Вскоре транспорт вернулся на проезжую часть. Значительных повреждений автомобиль не получил и мог продолжить движение.
Водитель пообещала, что будет осторожнее и поблагодарила инспекторов за помощь.


