Активисты проекта «Женское движение ЕР» готовят сухие супы для бойцов в зоне СВО

Активисты проекта «Женское движение Единой России» вместе с волонтёрами РЖД и  неравнодушными жителями Саратова готовят сухие супы для бойцов в зоне СВО.

«Процесс изготовления включает в себя несколько этапов: сбор и закупку продуктов, варку, нарезку, сушку и фасовку.

Мы очень благодарны всем, кто привозит овощи со своих огородов, помогает с закупкой продуктов, передает домашние соления. Мы призываем всех неравнодушных жителей присоединиться к нам и поддержать наших защитников», — отметила волонтёр РЖД, активистка проекта «Женское движение Единой России» Юлия Назарова.

Стоит отметить, что Юлия начала изготавливать сухие супы с начала специальной военной операции. Готовая продукция вместе с другой гуманитарной помощью регулярно отправляется на передовую.