Под Красноармейском контрактник до полусмерти избил собутыльника

0
1077

В центральную районную больницу Красноармейского района Саратовской области поступил 24-летний житель села Ревино с множественными травмами. После поступления пациента медики сразу вызвали полицию.

Как сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД, у пострадавшего ушиб головного мозга тяжелой степени, перелом основания черепа, колото-резаные и рубленые раны головы, рубленая рана предплечья, геморрагический шок и кома 2-й степени.

По подозрению в совершении этого преступления полицейские задержали 20-летнего водителя-механика, который проходит службу по контракту в Вооруженных силах в селе Ревино Красноармейского района.

Как он рассказал представителям правоохранительных органов, что минувшей ночью около 4:00 по мск после совместного распития алкоголя между ним и пострадавшим возник конфликт закончившийся дракой и поножовщиной.

В полиции подготовили материал для передачи дела в военную прокуратуру, так как обвиняемый проходит службу по контракту в ВС.