Мария Усова: Спешите делать добро!

0
158

С наступающим Новым годом поздравила деток, проходящих лечение в Медицинском центре реабилитации для детей с ДЦП.

Амбулаторно-поликлиническое отделение Медицинского центра реабилитации каждую неделю посещает более 275 пациентов с ограниченными возможностями здоровья. А медицинскую реабилитацию еженедельно получают более 175 детей.

Детей здесь много, и все они устали от своих больничных серых будней! Сотрудники учреждения стараются проводить для них «Ёлки» и другие активности, но, как вы понимаете, подарки им нужны!

Если хотите порадовать детей, можете передать сладкие подарки напрямую в ГУЗ «Медицинский центр реабилитации для детей с ДЦП» или через актив «Женского движения ЕР»: мы все передадим!