Валерию Сараеву рекомендовали побороться за должность главы администрации Саратова

0
1413

Кандидатура Валерия Сараева согласована на должность заместителя главы администрации Саратова. Президиум регионального политсовета партии «Единая Россия» рекомендовал Сараеву принять участие и в конкурсе на замещение должности главы администрации города.

«Чтобы решить проблемы, с которыми столкнулись жители Саратова, необходим большой опыт административной работы и умение находить общий язык с людьми. На мой взгляд, Валерий Сараев обладает всеми этими качествами», — отметил заместитель секретаря Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Нестеров.

Напомним, Валерий Николаевич был несколько лет главой администрации Волжского района, а затем  Ленинского района Саратова. С 2014 года на заседании Саратовской областной Думы утвержден в должности зампреда правительства Саратовской области.

«Уверен, он вернулся в городскую администрацию, чтобы продолжить работу по развитию областного центра. Считаю, что принять такое решение мог только истинный патриот Саратова и поддерживаю кандидатуру Валерия Сараева», – подчеркнул по итогам заседания Сергей Нестеров.