В Балакове после обращения жителей к Николаю Панкову решили проблему с затоплением подвала

Многолетней проблемой жителей дома №47 на ул. Каховской в Балакове был затопленный подвал.

Горячая вода заливалась сюда от повреждённых наружных коммуникаций «Т-Плюс». Из подвала валил пар, зато батареи во многих квартирах были холодные. От воды ржавели трубы и арматура, отсыревали стены.

По словам жительницы дома, Ольги Пановой, многократные обращения в разные инстанции ничего не давали. Долгое время УК «Орбита», «Т Плюс» и «Балаково-Водоканал» перекладывали ответственность друг на друга. Когда же разобрались в принадлежности сетей, ремонтные работы не двигались с места.

«Т Плюс» разрыли две траншеи, обнесли забором и всё. Поэтому мы просили депутата Госдумы Николая Панкова повлиять на них и ускорить работы. Спасибо, что помог решить многолетнюю проблему нашего дома. Сети отремонтированы, и вода больше не поступает, в подвале сухо», — отметила Ольга Панова.

По материалам телеграм-канала «Помощники Панкова».