ПИУ, ССЭИ и СГТУ закрыли на карантин

0
2143

Список саратовских вузов, закрытых на карантин растет с каждым часом. Некоторое время назад стало известно, что Поволжский институт управления им. П.А. Столыпина также решено временно закрыть. Соответствующую информацию подтвердила заместитель директора вуза Ирина Иванова.

Она рассказала, что порог заболевших ОРВИ был превышен на 20 процентов, но произошло это только сегодня утром, в связи с чем ректор ПИУ подписал соответствующий приказ.

Студенты Поволжского института управления отправятся на внеплановые каникулы завтра, 19 февраля, и пробудут там до 24 февраля (включительно).

Напомним, с 16 февраля занятия были отменены во всех саратовских колледжах и техникумах, а вчера на карантин закрылись СГУ и СГТУ. Предварительно, эти учебные заведения начнут работать также 25 февраля.

Кроме того, студентов ССЭИ также принято отправить на вынужденные каникулы до 24 февраля.