В Саратовскую область сегодня придет потепление до +22 градусов

Новости Саратова

Днём 15 апреля на территории Саратовской области ожидается переменная облачность.

По данным Гидрометцентра, местами возможен небольшой дождь, а также туман с ухудшением видимости до 500-1000 метров.

Ветер северный, 4-9 метров в секунду, местами порывы до 14 метров в секунду. Температура воздуха прогнозируется от +17 до +22 градусов. В отдельных районах Правобережья воздух прогреется лишь до +12.

В Саратове днём также ожидается переменная облачность и слабый дождь (до 2,1 мм, вероятность 67%). Утром возможен туман. Ветер северный, 4-9 метров в секунду с порывами до 12 метров в секунду. Температура в областном центре составит от +17 до +19 градусов.

Ночью в регионе прогнозируется переменная облачность, местами небольшой дождь, не исключена гроза. Ветер сохранит северное направление, 4-9 метров в секунду. Температура воздуха опустится до 0…+5 градусов, на возвышенных участках — до +10.

Ольга Сергеева