Пассажир сгоревшего под Саратовом микроавтобуса уже был мертв

0
1872

Вечером в среду, 23 декабря, по дороге из Саратова в Петровск возле села Большая Каменка Татищевского района сгорел микроавтобус «Богдан-Isuzu». Об этом сообщил очевидец в социальных сетях.

В пресс-службе МЧС России по Саратовской области подтвердили эту информацию. По данным представителя ведомства, пожар произошел из-за неисправности систем, механизмов и узлов транспортного средства.

«Сигнал о возгорании микроавтобуса на открытой площадке у села Большая Каменка поступил на пульт «01» 18:22 по мск», – рассказали в пресс-службе корреспонденту интернет-издания «Новости Саратова».

Площадь возгорания составила 4 квадратных метра, на его ликвидацию выезжало 4 сотрудников пожарно-спасательной службы.

Saratovnews утром в четверг отмечает, что сгоревший автобус был катафалком, который перевозил тело умершей женщины из Саратова в село Озерки Петровского района, но в МЧС не смогли подтвердить эту информацию.