В саратовском аэропорту более чем на 10 часов задерживаются авиарейсы за границу

Международный аэропорт Саратова "Гагарин". Фото: Женева Нефедова

В аэропорту «Гагарин» задержаны несколько рейсов.

19 августа саратовский аэропорт «Гагарин» столкнулся с нарушениями расписания. Согласно онлайн-табло, вылет ряда рейсов перенесён на несколько часов.

Вылет в Москву сдвинут с 10:20 на 12:20. Рейс в Батуми, запланированный на 2:45, отправляется в 17:10. Самолёт в Сочи вылетит не в 22:50, а в 3:25 следующего дня.

Изменения коснулись и прибывающих бортов. Рейс из Москвы ожидается в 11:50 вместо 9:45. Борт из Батуми прибудет в 16:15 (по плану — 23:25 предыдущего дня). Самолёт из Сочи приземлится в 2:50 завтра вместо 22:15.

Ранее в регионе объявлялась угроза атаки БПЛА, в связи с чем аэропорт временно приостанавливал работу. На данный момент угроза миновала, воздушная гавань функционирует в штатном режиме.

Ольга Сергеева