Ветеран Дмитрий Спиридонов поделился впечатлениями от визита на избирательный участок

Председатель Саратовской региональной общественной организации «Инвалиды Войны», ветеран боевых действий в Чечне Дмитрий Спиридонов отметил доброжелательную атмосферу на участке и подчеркнул, что процедура голосования прошла комфортно.

Вместе с супругой он проголосовал на избирательном участке в лицее №62 в Октябрьского района Саратова.

«Сегодня один из трех очень важных дней. Мы вместе с супругой навестили наш избирательный участок, проголосовали. Считаем это очень важным событием в масштабах государства, потому что это выбор, это наш дальнейший путь, как будет развиваться страна, как будет жить народ», — подчеркнул Дмитрий Спиридонов в интервью корреспонденту «Комсомольской правды в Саратове».

Напомним, что ранее на этом же участке свой выбор сделал Николай Панков. Об этом он ранее сообщил в своих социальных сетях.