В Саратове из-за снегопада образовались 9-балльные пробки

0
1084

Утро для саратовцев началось с очередных испытаний. Из-за сильного снегопада по всему городу образовались 9-балльные пробки по оценке сервиса «Яндекс-Пробки».

Заторы наблюдаются по всему городу. Так, в социальных сетях водители жалуются на огромную пробку на проспекте 50 лет Октября. Сразу 3 аварии произошло на отрезке между улицами Саперной и Вишневой.

«У поворота на Саперную полностью перекрыты 2 полосы, на проспекте в сторону 2-й Дачной, на повороте в Деловой Тупик, первый ряд на проспекте в сторону 3-й Дачной также занят из-за ДТП», — делятся в социальных сетях водители, застрявшие в пробке.

Сотрудники УГИБДД по Саратовской области рекомендуют автолюбителям 13 января быть предельно внимательными и осторожными по причине неблагоприятных климатических условий.

Напомним, из-за неблагоприятных погодных условий ограничено движение автобусов по трассе «Саратов — Балашов».