В Саратове откроется крупнейший магазин стройтоваров «Леруа Мерлен»

0
12021

Крупный российский ритейлер строительных товаров «Леруа Мерлен» построит в Саратове магазин с торговой площадью 16,5 тысяч квадратных метров. Об этом информирует пресс-служба компании.

Отмечается, что сети выделены 2 гектара земельного участка под строительство по Усть-Курдюмскому тракту за микрорайоном ЦДК. По словам главы мэрии Саратова Валерия Сараева, региональный центр остается инвестиционно привлекательным городом.

«Администрация города ставит перед собой задачу по реализации комплекса экономических и административных мер для создания благоприятных условий ведения бизнеса», – прокомментировал новость Сараев.

Примерные сроки строительства магазина не уточняются. Стоит отметить, что «Леруа Мерлен» насчитывает 39 крупных магазинов в 19 российских городах, причем первый из них был открыт в подмосковных Мытищах в 2004 году.