У саратовцев появилась возможность доехать до Самары за 647 рублей

0
1386

В Саратове с 10 июня начнет работу новое железнодорожное направление Уфа – Самара – Саратов.

По данному маршруту будет курсировать состав из семи вагонов, из которых пять с сидячими местами, один плацкартный, один купейный. Кроме того, в составе есть купе для путешествия людей с ограниченными возможностями.

Дневной экспресс, обеспечивающий новый рейс, позволит сократить время поездки на 4 часа. Весь маршрут займет 14 часов 35 минут.
Согласно утвержденному расписанию из Уфы отбытие назначено на 08:35. В Самару поезд прибывает в 15:35, а отправляется в 16:20. В 23:00 поезд завершит маршрут в Саратове.

В настоящий момент уже открыта продажа билетов. Цена билета на весь маршрут составляет от 1088 рублей. Проезд от Уфы до Самары обойдется в цену от 731 рублей, а от Самары до Саратова – от 647 рублей.