Активистки передали более 50 кг яблок в Саратовский госпиталь

Активистки партийного проекта «Женское движение Единой России», участницы проекта «Жены Героев» Лена Мысникова и Ирина Яковенко передали более 50 кг яблок в Саратовский госпиталь.

В настоящее время в госпитале проходят лечение и реабилитацию участники СВО из разных регионов страны. Более трёх лет назад шефство над госпиталем взяли активистки Женского движения. С тех пор партийцы периодически передают в госпиталь предметы первой необходимости, медикаменты, высаживают цветы на территории госпиталя, проводят концерты для раненных военнослужащих.

«Помощь, которую мы оказываем, это то немногое, что можно сделать в знак благодарности и признательности. В этот раз передала пациентам свежие фрукты для укрепления иммунитета, пожелала им сил, здоровья и скорейшего восстановления. Мы всегда рядом!», — сказала Елена Мысникова