Активисты Аркадакского района продолжают помогать бойцам СВО

Активисты проекта «Женское движение Единой России» и женсовет Аркадакского района продолжают проводить работу по оказанию помощи бойцам, находящимся в зоне СВО.

Учащиеся 9 «Б» класса школы №1 г. Аркадака под началом классного руководителя Татьяны Кузнецовой провели очередное занятие по изготовлению «сухого армейского душа» для бойцов СВО. Данные изделия очень востребованы у бойцов. Приятно видеть и понимать, как добрые дела объединяют людей. Особенно совместные занятия с детьми имеют большое значение в деле патриотического воспитания обучающихся.

Работа у ребят уже слажена, это не первая их партия изделий, каждый знает, что делать, поэтому получается быстро и качественно. Школьники, имея опыт в данной работе нарезали материал, пропитывали, вырезали и вкладывали инструкции, упаковывали готовые изделия. В итоге получилось 250 штук пакетиков «сухого армейского душа».

«Спасибо Татьяне Владимировне за активную гражданскую позицию. Все вместе — мы делаем одно большое и нужное дело, ради нашей общей победы.

Особая слова благодарности родителям за неравнодушие и постоянную помощь участникам СВО, в том числе и находящимся в госпиталях», — сказала местный координатор проекта «Женское движение Единой России» в Аркадакском районе Ирина Артёмова.

Помощь бойцам находящимся на СВО проводится в рамках направления «Гражданская солидарность и молодёжная политика» народной программы партии «Единая Россия». Данное направление курирует региональный координатор проекта «Женское движение Единой России», гендиректор холдинга «Волга-Медиа», депутат Саратовской областной Думы Мария Усова.