Активисты Краснопартизанского района провели акцию «Подари солдату жизнь»

Акция «Подари солдату жизнь» проведена активистками партийного проекта «Женское движение Единой России» и женсоветом Краснопартизанского района.

Первыми к этой акции присоединились сотрудники администрации района и Краснопартизанской районной больницы.

Сейчас наши защитники как никогда нуждаются в поддержке и помощи. «Порадовать ребят в наших силах» — говорят участницы «Женского движения Единой России» Юрченко Нина, Дворецкова Лариса, Пархоменко Ирина, Каракулова Фяридя, Миличенко Надежда. Мнение активисток поддержали как активистки женсовета, так и трудовые коллективы.

Первые подарки, уже отправились в 94 полк и 345 дивизион. Остальные будут отправлены в ближайшее время. Активистки записали также видеообращение бойцам со словами поздравлений и поддержки